Волжский Суббота, 20 апреля
Происшествия, 20.06.2017 12:40

Из-за парковки волжанин пытался прирезать своего соседа по даче

Соседи по дачи начали свой конфликт из-за спора о парковке машины, из-за чего один из них нанес другому множественные удары ножом.


Накануне, 19 июня, ночью на острове Зеленый на территории садового общества была зафиксирована потасовка. Как оказалось позже, один из ее участников был госпитализирован в городскую больницу со множественными ножевыми ранениями.

Как сообщили в пресс-службе "ГУ МВД" по Волгоградской области "Блокноту Волжского", информация о пострадавшем с травмами криминального характера была передана в полицию оперативно. Благодаря этому, сотрудникам правоохранительных органов удалось быстро установить личность подозреваемого и задержать его на месте.

Обидчиком оказался 25-летний парень - сосед потерпевшего по даче. Он рассказала, что между мужчинами возник конфликт на почве спора о парковке автомобиля, в результате чего, подозреваемый в порыве гнева нанес пострадавшему множественные удары с помощью ножа. 

Сейчас возбужденно уголовное дело по статье 111 части 2 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Данное наказание предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Напомним, что буквально меньше, чем неделю назад, вступил в силу приговор в отношении 35-летнего мужчины из Средней Ахтубы. Его обвинили в умышленном причинении вреда здоровью, при котором было полностью обезображено лицо пострадавшего, с помощью разбитой стеклянной бутылки.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийпострадавшийМВД
0
0