Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 05.08.2022 22:54

Как зарегистрировать бизнес в Британии

Как зарегистрировать бизнес в Британии

Многие современные предприниматели, желающие расширить собственный бизнес, не останавливаются на покорении только российского рынка. Деловых людей также интересуют зарубежные просторы, где можно продавать товары или услуги, получая за это вполне приличную прибыль. Одним из направлений, которое предприниматели выбирают чаще других, является Соединенное Королевство. О том, как зарегистрировать компанию в Великобритании и вести профессиональную деятельность на вполне законных основаниях, читайте ниже.

 

Общие стандарты

Тем, кто решил начать вести бизнес на территории Англии, необходимо определиться с типом предприятия, спланировать бюджет будущей компании и подготовить необходимые для работы документы. Объем прибыли, которую вы будете получать, а также безопасность бизнеса напрямую зависят от того, насколько тщательно будут продуманы все мелкие детали.

Причиной, по которой регистрация компании в Англии довольно популярна, является лояльность британского налогового режима, надежная защита от коррупции, а также стабильность законодательства.

Больше информации о данной процедуре представлено по ссылке https://ukbusiness.ru/kak-zaregistrirovat-kompaniju-v-velikobritanii/.

 

Выбираем тип компании

Для регистрации компании в Великобритании необходимо выбрать организационно-правовую форму будущего предприятия. Предпринимателям доступны следующие варианты:

1. Общество с ограниченной ответственностью (LTD). В данном случае сумма уставного капитала не ограничивается законом. Но у такого предприятия должен быть хотя бы один акционер и директор. Все данные о компании, ее директорах и акционерах представлены в государственном онлайн-реестре.

2. Партнерство с ограниченной ответственностью (LLP). Такое предприятие создают как минимум два партнера, которые несут ответственность за своевременную сдачу отчетности.

3. Акционерная компания открытого типа (PLC). Чтобы такое предприятие начало свою работу, необходимо придумать уникальное название и выпустить акций на сумму от 50 тысяч фунтов.

4. Шотландское партнерство с ограниченной ответственностью (SLP). Это компания в юрисдикции Шотландии. В данном случае необходим один управляющий партнер.

ВАЖНО! Тем, кто решил открыть свое дело в Англии, необходимо заранее определиться с названием будущей компании. Дело в том, что в Британии запрещено регистрировать названия, которые были ранее кем-то использованы или содержат запрещенную лексику.

Чтобы зарегистрировать бизнес в Англии, необходима регистрация на территории Соединенного Королевства. Чтобы получить таковую, лучше обратиться за помощью к профессионалам.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: ukbusiness.ru

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0