Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 14.08.2018 10:27

Кавалер без комплексов облегчился на детской площадке в Волжском

Мужчина не обратил внимание на окружающих детей и мам.

Накануне в Волжском горожане заметили в одном из дворов кавалера без комплексов. Мужчина решил облегчиться напротив детской площадки у дома №3 на улице Камской. Волжанка Анна стала свидетельницей непристойного поведения кавалера. Молодая мама сняла на видео мужчину, которого не смутило присутствие рядом с ним женщин и детей.

- Конечно, такое у нас на площадке происходит не часто, но все-таки случается, - прокомментировала автор видео Анна "Блокноту Волжского". - Зато пьют у нас алкогольные напитки на детской площадке каждый день. Сотрудники полиции лишь вежливо просят разойтись отдыхающих и уезжают восвояси. А нашим детям так и приходится гулять и видеть все это!

На видео видно, как мужчина встал спиной к детской площадке и выполнил свое "мокрое" дело. Тем временем за кадром Анна и другие молодые мамы попытались спугнуть бесстыжего кавалера криком. Однако мужчина закончив начатое, молча скрылся с площадки, не обратив внимание окружающих. 

Отметим, что ранее в Волжском на камеры видеонаблюдения одной из юридических фирм попала дама без комплексов, сходившая в туалет, на пороге офиса. Возможно, что кавалеру стоит с ней познакомиться.



Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиблагоустройстводетивоспитание
0
0