Волжский Суббота, 20 апреля
Культура, 14.08.2018 08:08

«Римская колесница» победила на «Параде колясок» в Волжском

Победители получили призы от организаторов и спонсоров.

Накануне в Волжском в восьмой раз состоялся традиционный Парад колясок. В парке «Гидростроитель» 17 семей представили идеи красочного украшения колясок. Семьи прошли яркой колонной от ротонды по аллее парка. У главной сцены участники рассказали об идее своего оформления и озвучили девиз семьи. По итогам конкурса определили победителей в различных номинациях и обладателей спецпризов от организаторов и спонсоров.

Безоговорочными победителями конкурса в этом году стала семья Каншиных. Их коляска «Римская колесница» и 15 человек-участников презентации приятно удивили членов жюри и зрителей и поэтому они заняли гран-при конкурса. Первое место завоевала семья Анисиных (участники под № 1) и их коляска «Викинги» в номинации «Полный отрыв». Серебряным призером оказалась семья Поповых (участники под № 7), которые покорили жюри коляской «Оранжевое лето» в номинации «Лето красное». Третье место заняла семья Бондарь (участники № 14) с коляской «Домовенок Кузя», выступив в номинации «В гостях у сказки». 

коляски 4.jpg

В номинации «Малютка» победу одержала семья Кирчановых (участники под № 3), которая представила коляску «По радуге бегом», в которой находился трехмесячный малыш – самый юный конкурсант. 

Отметим, что победители получили подарки от ДК «ВГС» и спонсоров – сертификаты в детские развивающие центры, бытовую технику и детские игрушки. Спецпризами были также награждены семья Бугаевых и их коляска «Партия «Детский сад «Весна» в номинации «Я чемпион», семья Прохоровых с коляской «Жар птица» и семья Дворниковых, оформивших коляску «Крейсер Москва». Напомним, что традиционно организатором Парада колясок в Волжском является Дворец культуры «ВГС».

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостипарад колясокмузыкатанцыразвлечения
0
0