Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 17.08.2018 08:51

Кики Челлендж по-волжски: фигуристая красотка станцевала у машины

Челлендж на новый лад. 

В распоряжение "Блокнота Волжского" попало видео зажигательных, но в то же время забавных, танцев от местной красотки. Девушка присоединилась к известному во всем мире "кики челленджу". Она вышла из автомобиля и принялась танцевать, пока он двигался. Ее снял водитель машины. 

Обычно подобные видео выставляют представители элиты: на фоне танца виднеются пальмы, а машина, около которой происходит все действо, выглядит дорога. Наша молодежь готова экспериментировать с модным течением. 

Сначала девушка смущенно смеялась, а потом посмелела и принялась забавно двигаться под русскую песню. Водитель автомобиля подшутил над девушкой и в конце видео уехал от нее подальше. 

Забава сопровождалась смехом. Однако отметим, что подобный челлендж и "калечил" людей. Некоторые врезались в столб, попадали под колеса машин и даже становились участниками страшных дорожных происшествий. 

Напомним, условия челленджа придумал канадский рэпер Дрейк. Участники должны станцевать по его трек "In My Feelings", выпрыгнув из автомобиля на ходу. Артист заявил, что лучшие ролики попадут в его клип. Однако несмотря на то, что клип репера уже вышел, молодежь продолжает снимать подобные ролики. 

Недавно спецкор "Блокнота Волжского" Кристина Грин испытала на себе все "прелести" челленджа. Однако повторить за ней тогда волжане не осмелились



      Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовоститанецчелленджкики челлендж
0
0