Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 12.07.2023 13:55

Коллапс наличности: в гипермаркете «Магнит Экстра» в Волжском отключены банковские терминалы

В редакцию «Блокнот Волжский» в среду, 12 июля, обратилась волжанка Мария Филина. Женщина возмущена тем, что в помещении гипермаркета «Магнит Экстра» на улице Логинова, 2Б отключены банкоматы Сбербанка.

По словам волжанки, возле банкоматов, чтобы снять наличность, собралось довольно много народа, но терминалы не работали. Люди возмущались и требовали объяснения на ресепшен гипермаркета. При этом терминалы других банков продолжают работать.


- У меня закончилась наличность, я решила снять на проезд в маршрутке немного, но все три терминала Сбербанка оказались не рабочими. Подошла к администраторам в магазине спросила, но они не смогли разъяснить ситуацию – только руками развели. Пришлось вызывать такси и расплачиваться картой. Почему стоят целые три банкомата и все не работают? И почему это происходит периодически, и только с терминалами этого банка- интересуется Мария.

Напомним, что в Волжском 25 апреля в редакцию «Блокнот Волжский» читатель прислал фотографии и рассказал, что в гипермаркете «Магнит Экстра» на выезде из города не работают банкоматы.

- В крупном магазине «Магнит Экстра» по адресу: улица Логинова, 2Б, стоят 3 банкомата, но, к сожалению, ни один не работает, для чего они вообще размещены в магазине если они не работают — непонятно. Вы либо почините их, либо не вводите людей в заблуждение. Многие, видя их, надеются, что можно снять деньги, но здесь это сделать не получится и приходится искать ближайший банкомат, — рассказал читатель. 

    Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
гипермаркетеволжскомотключеныбанковскиетерминалы
0
0