Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 19.10.2023 17:29

Комары и тараканы: волжане не могут спать спокойно по ночам

В редакцию «Блокнот Волжский» 17 октября обратилась местная жительница с жалобой на отсутствие отопления и на нашествие комаров и тараканов. Также волжанка сопроводила свою жалобу соответствующим фотоматериалом.


Здравствуйте, мы жители дома №3 по улице Горького. У нас сложилась такая ситуация:

1. Тема отопления, по всему городу у людей уже батареи теплые, а у нас как всегда холодные, можно спать прям в куртке.

2. Нашествие комаров. Уже октябрь месяц, а комаров больше, чем летом, невозможно находится в помещении.



Фото: читательница Блокнот Волжский, комары на шкафу и на стене.


3. Тараканы. Ужас, такое впечатление, что они просто ползают везде, где только можно.




Фото: читательница Блокнот Волжский, тараканы на стене и потолке


От лица жильцы этого дома, и в частности первого этажа, просим администрацию принять соответствующие меры, так жить невыносимо. Управляющей компании — все равно. Никаких действий не предпринимают. По поводу отопления, мы им звонили 14 октября. Они сказали, что в воскресенье включат, сегодня уже вторник и ничего не происходит, зачем быть голословными и обещать? Зная, что этого не будет. Почему так халатно относятся к нам, к жителям? Мы ведь люди живые, у нас есть дети маленькие, — жалуется местная жительница

Напоминаем, что если у вас возникли вопросы по отоплению, администрация готова помочь вам с 8:30 до 17:30 часов по будням. Просто позвоните на горячую линию по номеру 41-33-33.


Добавим, в редакцию «Блокнот Волжский» 16 октября обратились жители 31 микрорайона. Волжане прислали видео и рассказали, что им негде гулять с собачками и просят администрацию города решить эту проблему.

– Я в лице собачников 31 микрорайона, прошу администрацию города построить нам площадку для выгула собак, так как нам совсем негде с ними гулять. У нас есть брошенная площадка с баскетбольными кольцами, которая проросла репейником, и мы готовы привести ее в порядок сами, но так как она без освящения и закрыта сделать это невозможно, – рассказала Александра.


Даниил Некрылов


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградская областьобращение в редакциюнет отоплениекомарытараканыжалобаук
0
0