Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 23.09.2016 11:08

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства в Волжском возглавил новый руководитель - будут ли изменения

На должность председателя комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского назначен Иван Владимирович Дунаев.

Иван Дунаев родился в 1982 году в Свердловской области. Окончил технический техникум, затем Уральский государственный технический университет по специальности «Химическая технология тугоплавких неметаллических силикатных материалов». Параллельно Иван Владимирович получил второе высшее образование по специальности «Экономика и управление предприятием».

Иван Дунаев работал инженером, учебным мастером, технологом на предприятиях Екатеринбурга. В 2008 году переехал в город Волжский и устроился на работу в ООО «ВАТИ-Строй» инженером-лаборантом. Работал заместителем начальника ремонтно-строительного цеха, был коммерческим директором предприятия. С марта 2016 до настоящего времени являлся техническим директором ООО «Завод металлопереработки».

Прежний руководитель комитета благоустройства и дорожного хозяйства Газанфар Гулуев "по собственному желанию" покинул свой пост в начале сентября. Он возглавлял эту муниципальную структуру с ноября прошлого года,  сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе мэрии.






Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

дорожное хозяйствоновое назначениеВолжский
0
0