Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2021 13:57

Концерты, фестивали, детские праздники: афиша мероприятий на 5 июня в Волжском

Несмотря на непогоду, нельзя весь выходной проторчать дома, бездумно пялясь в экран телефона/монитора/телевизора. «Блокнот Волжский» собрал места, которые можно посетить 5 июня, чтобы активно провести время и оставить приятные воспоминания.

С утра можно отдохнуть и понежиться в постели. А уже в обед сходить на творческий вечер с историком, краеведом Андреем Клушиным. Мероприятие пройдет в 15:00 в библиотеке на Ленина, 17.

В 16:00, прогуливаясь по зеленой эстраде парка «Гидростроитель», можно попасть на концерт вокальной группы «Надежда» и солистки Надежды Беловой.

Если вы не поклонник концертов, то можете посетить со своими детьми интерактивную программу для детей «Сокровища физляндии». Мероприятие пройдет с 16:00 до 19:00 в парке «Новый город».

В 18:00 в парке Гидростроителей пройдет Вечерка – для всех тех, кто любит русскую народную культуру.

В 19:00 Вы можете посетить отчетный концерт «Живое-неживое». Выступать будет театральная студия ВДТ. Мероприятие пройдет в Волжском драмтеатре.

С 19:00 по 21:00 в «Юности» состоится фестиваль детского и семейного туризма «Туристенок» совместно с Волжской Федерацией туризма и общественной организаций многодетных семей «Большая семья».

«Блокнот Волжский» желает жителям города удачно и весело провести свои выходные!

Надежда Горькая

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

афишамероприятияВолжскийволжане
0
0