Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2016 12:30

Кошачий гороскоп от «Блокнота Волжского»

В Международный День кошек мы подготовили уникальную астрологическую подборку.

Овнам советуют провести  этот день в неге и комфорте. Представьте, как кошечки любят понежиться на мягком пледе, следуйте их примеру. Комфортный диван, уютные тапочки и фруктовый чай – лучшие ваши друзья для первомартовского вечера. Посмотрите качественную комедию со своим любимым человеком.

DSC_0353.JPG

Тельцам Лана советует поразминать свои бока. Сходить на пешую прогулку, в тренажёрный зал или в сквер. Потянуться на брусьях или попрыгать на скакалке. Ваш девиз сегодня – "Прыг да скок".

Близнецам необходимо думать исключительно как кошки. Гулять, там где душе угодно и не от кого не зависеть. Не от окружающих, не от эмоционального состояния. Только спокойствие, только топлёное молочко.

PicMonkey Collagehhghhghh.png

Ракам можно поднаточить свои коготки на коктеточке и отправиться в путь за новыми свершениями. Сегодня вам всё по плечу. Будь то деловая встреча, экзамен или свидание. Помните – вы шикарны!

Львы. Даже не сомневайтесь в том, что сегодня самый лучший день в этом году. Так как вы являетесь представителем кошачьих, вы вольны делать всё, что вашей королевской натуре будет угодно : лакомиться шоколадом,  гулять всю ночь напролёт, потратить все сбережения, сходить в кино, познакомиться с прекрасным незнакомцем (ой).  Наслаждайтесь каждым моментом кошачьего дня.

PicMonkey Collagekklkjuiu.jpg

Девам звёзды сулят необычайный выплеск ваших тайных желаний. Всё, что вы хотели сделать, но на это не было ни времени, ни желания. Сегодня - тот самый день, чтобы воплотить мечты в реальность. Фантазия и креатив – ваши лучшие друзья.

Весам Лана и звёзды советуют забыть о сомнениях и правилах. И поддаться во власть хаоса и стихийных событий. Сделайте сегодня, что –то нетипичное для вас. Не отказывайтесь от внезапных приглашений, встреч и прогулок. Наверняка, вас сегодня ждёт приятнейший сюрприз.

Скорпионам звёздные котики советуют прочитать какое - нибудь прекрасное классическое произведение. Посетить выставку или концерт. Культурное просвещение – вот, залог вашего успеха.

PicMonkey Collagebvbbbb.png

Стрельцам  звёздные котики советуют учиться доброте и спокойствию у кота Леопольда. Дружба и доброта помогут вам избежать конфликтных ситуаций и разногласий. Вы сами будете удивлены своей непоколебимой выдержке. А вечером вас ждёт приятный вечер с чашкой тёплого молока и самым вкусным чизкейком.

Козероги, подобно мартовским котикам, поддадутся волне романтики и сделают этот день незабываемо – чудесным для своей второй половинки.  Горячий шоколад, свечи и романтический фильм – всё, что нужно для прекрасного вечера.

Водолеям звёздные котики советуют обновить свой стиль и образ. Экспериментируйте и фантазируйте. Хватит только смотреть на глянцевые журналы, пора самим становиться яркой и известной личностью. Также, не забудьте позаниматься творчеством. Передайте миру своё внутреннее богатство и полёт мысли.

PicMonkey Collagennjjn.jpg

Рыбы, ваше внутренне солнце способно осветить и согреть всех вокруг. Обязательно встретьтесь с друзьями и родственниками, подарите своим любимым чудесное настроение. Обязательно пройдитесь по парку и скверу, выпейте чашку горячего шоколада, устройте вечер приятных воспоминаний. 

DSC_0363.JPG

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

События: ГороскопСобытия: Астрология
0
0