Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 25.07.2021 09:30

Козероги соблазняют, а Рыбы доминируют: любовный гороскоп на неделю

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 26 июля по 1 августа 2021 года. Но не простой горосокп, а гороскоп любви! 

Овен
Предпочтут постоянство бесконечному поиску идеального партнера и начнут строить надежные и долгие отношения. Не стоит ждать от них страстных бурь. Они окружат любимым тихим морем заботы, ласки и тепла.

Телец
У тельцов вс сложнее. Звезды говорят, что для одиночек не стоит ожидать внезапного романа. На этой недели у тельцов низкий романтический фон и некоторая апатия, которая не способствует неожиданным приятным знакомствам, поэтому они могут впасть в депрессию.

Близнецы
Перипетии не коснутся того, кто сильно и искренне влюблен. Их самоотдача и чуткость поможет избавиться от собственных недостатков и завоевать любовь.

Рак
Окажется на любовном перепутье. Их чрезмерная чувствительность станет причиной раздора в состоявшихся и начинающихся отношениях. Ракам нужно постараться, чтобы не воспринимать мир как враждебную среду.


Лев
Они смогут обрести в любви полную гармонию. Единственное, чего им делать нельзя - это врать, тем более они это не умеют. «Ложь во спасение» приведет к тому, что от львов отвернутся самые близкие люди.

Дева
Семейные сумеют сильно разнообразить личную жизнь, оживив, казалось бы, остывшие чувства. Любимые люди оценят их старательность и окружат представителей знака заботой и любовью.

Весы
Флирт будет сопровождать их всю неделю. Легкие знакомства, встречи на одну ночь не будут в тягость. Даже обычно хмурая настороженность представителей знака не помешает им окунуться в омут страсти.
 
Скорпион
Они встретят в начале недели много приятных людей, которые если не станут любимыми, то останутся хорошими советчиками и наставниками.

Стрелец
К концу недели представители знака немного остепенятся, и судьба наградит их за это встречей с родственной душой. Настоящая всепоглощающая любовь станет логичным завершением бурной недели.

Козерог
Смогут выпустить на волю свою натуру соблазнителя и опробовать навыки на поклонниках. Удача будет сопутствовать всем их любовным начинаниям, поэтому представители сильного знака сумеют поймать в свои сети практически любую жертву.

Водолей
Негатив принесет им чувство одиночества и тоски. Но не все так плохо: в конце недели они осознают свои ошибки и по возможности исправят их. Но если они выстоят в таких сложных обстоятельствах, любовь еще долгие годы не будет ничем омрачаться.

Рыбы
В семейных отношениях представители знака снова захотят быть доминантами во всех вопросах, а зря. Второй половинке это наверняка надоело, и она может, в конце концов, уйти.


  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Астрология Волжский  
волжскийгороскоппрогноззвезды
0
0