Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 20.06.2023 10:31

Кроссовер сбил молодую девушку у школы в Волжском

В Волжском 20 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло за минувшие сутки. Водитель сбил девушку на нерегулируемом пешеходном переходе.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, происшествие произошло 19 июня в 19:15 часов, в поселке Паромный. За рулем автомобиля «Хендэ IX35» находился 44-летний водитель. Когда, двигаясь по улице Магистральной со стороны улицы Тихой в сторону улицы Школьной, напротив школы №15 на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 23-летнюю пешехода, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.



В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Напомним, 19 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшее воскресенье. Молодая женщина сбила 15-летнего подростка.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на ГУ МЧС России по Волгоградской области, авария произошла 18 июня в 21:40. За рулем «Хендэ» находилась 24-летняя женщина-водитель, когда, двигаясь по улице Карбышева со стороны улице Энгельса в сторону улицы Королева, напротив магазина «Покупочка», который находится по адресу улица Карбышева,64, сбила 15-летнего пешехода. Который, в свою очередь, переходил проезжую часть по-нерегулируемому пешеходному переход.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанедтпавариямолодая девушкашколасбилихендэкроссовер
0
0