Волжский Вторник, 30 апреля
Происшествия, 19.06.2023 11:40

Волжанка на корейце сбила 15-летнего подростка: подробности

В Волжском 19 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в минувшее воскресенье. Молодая женщина сбила 15-летнего подростка.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на ГУ МЧС России по Волгоградской области, авария произошла 18 июня в 21:40. За рулем «Хендэ» находилась 24-летняя женщина-водитель, когда, двигаясь по улице Карбышева со стороны улице Энгельса в сторону улицы Королева, напротив магазина «Покупочка», который находится по адресу улица Карбышева,64, сбила 15-летнего пешехода. Который, в свою очередь, переходил проезжую часть по-нерегулируемому пешеходному переход.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний доставлен в медучреждение.

Напомним, в Волжском 13 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о задержании нетрезвых водителей на территории нашего города и Волгоградской области.


Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, в выходные и праздничные дни сотрудники Госавтоинспекции пресекли 1928 нарушений ПДД и задержали 65 нетрезвых водителей. В отношении четверых водителям были возбуждены уголовные дела за повторное нетрезвое вождение, несмотря на то, что они были ранее лишены прав за подобные нарушения.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанеавариядтпстолкновениесбили ребенкаподростокдевушка за рулем
0
1