Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 18.06.2023 09:37

Близ Волжского мотоциклист пострадал в результате столкновения с иномаркой

В Волжском 18 июня правоохранительные органы раскрыли подробности аварии, которая произошла за минувшие сутки. В Средней Ахтубе мотоциклист пострадал в результате аварии с «Рено Логан».

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла на территории Среднеахтубинского района 17 июня в 07:04 часов. За рулем мотоцикла «Хонда CBR600» находился 37-летний водитель, когда на втором километре автодороги «Краснослободск – Вторая Пятилетка» не смог выдержать безопасную дистанцию и столкнулся с «Рено Логан», который двигался в попутном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия мотоциклист был доставлен в медицинское учреждение.

Напомним, 15 июня в 11 часов утра тревога раздалась в здании городского суда. Все сотрудники и гражданские, которые находились в этот момент внутри были выведены на улицу на время проверки сообщения о якобы минировании здания. 

Работа шла в штатном режиме, но после сообщения, которое поступило в очередной раз от инкогнито, пришлось сделать паузу. Когда из здания все были выведены, его исследовали специалисты. Никаких подтверждений сообщению не было выявлено. 

В результате Волжский городской суд вернулся к штатной работе. Все приостановленные слушания возобновили, люди вернулись на свои рабочие места.

Добавим, 4 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествие, которое произошло за минувшие сутки. Мотоциклист врезался в бетонный столб.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 3 июня в 23:00 часов. За рулем мотоцикла «Кавасаки» находился 34-летний водитель, когда двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба – поселок Куйбышев – хутор Суходол», напротив дома №74 по улице Турусова не справился с управлением мотоцикла и врезался в бетонный столб.


Даниил Некрылов
Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанемотоциклиномаркахондаренодтпавариямвдстолкновение
0
0