Волжский Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.06.2023 11:15

Близ Волжского в результате ДТП пострадал мотоциклист: подробности

В Волжском 4 июня правоохранительные органы раскрыли информацию о дорожно-транспортном происшествие, которое произошло за минувшие сутки. Мотоциклист врезался в бетонный столб.

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла 3 июня в 23:00 часов. За рулем мотоцикла «Кавасаки» находился 34-летний водитель, когда двигаясь по автодороге «Средняя Ахтуба – поселок Куйбышев – хутор Суходол», напротив дома №74 по улице Турусова не справился с управлением мотоцикла и врезался в бетонный столб.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла доставлен в больницу, состояние пострадавшего уточняется.

Напомним, редакция «Блокнот Волжский» публикует все что известно на данный момент об ужасной трагедии, 1 июня в День защиты детей произошла чудовищная авария, в которой погибли те, кого взрослые, по заветам праздника, должны оберегать. ДТП произошло в 4:00 часов на Улице Карбышева.


Как стало известно из данных правоохранительных органов, за рулем незарегистрированного автомобиля «ВАЗ – 21099» (Далее «99-ая»), в момент столкновения, находился 19-летний Ренат. Он не справился с управлением и на большой скорости «влетел» в дерево. В результате происшествия погибли водитель и 15-летняя девочка-пассажирка, а в больницу были доставлены с многочисленными травмами 18-летняя и 21-летний пассажиры. Также из-за последствий аварии, была надолго перекрыта дорога.

Даниил Некрылов

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесредняя ахтубадтпавариямотоциклмотоциклист
0
0