Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 03.06.2023 18:28

«После обращения в «Блокнот Волжский» даже кусту стрижку сделали», - благодарит волжанин. Видео

В редакцию «Блокнот Волжский» в субботу, 3 июня, обратился Евгений Старшин. Мужчина ранее уже жаловался редакции на опасный перекресток. Буквально 17 мая он рассказал о том, что перекресток дороги на улицах Гидростроевской и Спортивной на острове Зеленый находится в опасном состоянии.

Мужчина на этот раз обратился с радостной вестью, после того, как на сайте появилось обращение о заросшем перекрестке - коммунальщики привели его в порядок.

- Даже не думал, что так оперативно все сработает. Кусты подстригли и привели в порядок, теперь обзор, тем кто выезжает с улицы Спортивная на улицу Гидростроевская хороший. Ну просто красота- спасибо, что опубликовали тогл мой крик души,- рассказал волжанин.

Напомним, что еще несколько недель назад, по словам мужчины – водителя, этот участок дороги зарос огромным кустарником и закрывает всю видимость, когда водитель выезжает на главную дорогу. Кустарники создают крайне опасную ситуацию на дороге.
- Дорога по улице Спортивной новая и довольно востребованная среди местных жителей и посетителями мечети на Зеленом. Все хорошо, но вот огромный куст разросся прямо на выезде на перекресток, на главную дорогу и мешает обзору. Буквально недавно тут чуть не влетела фура в легковую машину, которую попросту не заметила из-за обильной зелени. Наш остров Зеленый в последнее время приводят в порядок, хочется чтобы коммунальщики обратили внимание на эту немаловажную проблему безопасности и спилили зеленые заросли на этом перекрестке, - жаловался тогда  волжанин.



Ольга Петрова


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
обращенияблокнотволжскийкустустрижкусделаливолжанинвидео
0
0