Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 25.03.2023 09:30

Куда сходить на выходных в Волжском: афиша мероприятий

В Волжском накануне 25 марта администрация города подготовила афишу мероприятий на эти выходные.

В субботу, 25 марта, можно посетить центральную городскую детскую библиотеку по улице Энгельса, 10. С 12:00 до 13:00 часов там пройдет мастер-класс «Самоделкин и Ко». Дети и родители могут интересно и творчески провести время. Ребята погрузятся в творческий процесс: будут рисовать, мастерить из бумаги, ткани и ниток.

Также в субботу в центре культуры и искусств «Октябрь» с 19:00 до 21:00 часов пройдет концерт Алексея Петрухина и группы «Губерния».

В воскресенье, 26 марта, в театре кукол «Арлекин» по улице Комсомольская, 17 с 11:00 до 12:00 часов пройдет Спектакль-капустник «Путешествие в страну сказок» (0+). В честь Дня театра кукол и Дня работника культуры разыграют самый настоящий театральный капустник.

А после можно посетить Дворец культуры «ВГС», по улице площадь Комсомольская,1. С 15:00 до 16:30 часов там пройдет благотворительный патриотический концерт гармониста Ефимова Алексея «С гармонью для Победы».

Напомним, в Волжском уже ощущается весна - местные все чаще выходят на прогулку и проводят время, в том числе, в центре города. Правда, не всегда это получается – на пути встает деликатная проблема. Общественных туалетов на улицах нашего года нет, и многие, естественно, вернутся домой из-за невозможности справить нужду в городе. Особенно, если речь идет о детях.

Ксения Стародумова 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеАфишаВеснаВыходные
0
0