Волжский Воскресенье, 28 апреля
АВТО, 01.09.2023 17:11

Курьера на велосипеде сбила машина в Волжском: видео

В Волжском 31 августа на улице Мира машина сбила велосипедиста. Видео происшествия опубликовали на канале POWERNET* 1 сентября. По данным с камер, на плечах у велосипедиста был рюкзак, которые обычно носят доставщики продуктов.

Примечательным оказалось и то, что велосипедист пересекая проезжую часть, не стал слезать со своего транспортного средства, а поехал по пешеходу прямо на нем. Возможно именно это и привело к столкновению. Снято видео в 15:49 часов у дома 131 по улице Мира 31 августа. 

Видео: POWERNET*

В тот же момент, что и велосипедист, на дороге появился автомобиль, выезжающий со двора. Благодаря низкой скорости машины, удар был не самым жестким. Собственно, это и спасло велосипедиста от травм. Исходя из отсутствия этой аварии в ежедневной сводке регионального главка МВД, парень не пострадал. 

После аварии сам велосипедист поднялся на ноги. К нему на помощь  поспешил водитель авто. 

Напомним, в рамках обеспечения безопасности гостей фестиваля, который продет в субботу, с полудня 1 сентября до 2 часов ночи 3 сентября перекроют улицу Панфилова в границах улиц Кошевого и Калинина. Проезд будет ограничен всем транспортным средства, добраться к месту проведения фестиваля будет возможно только пешком. 

*Повернет

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилипешеходгородавто
1
0