Волжский Вторник, 23 апреля
Происшествия, 17.03.2022 16:27

Лихие 90-е возвращаются: в Волжском избили и обокрали мужчину во дворе

В Волжском 17 марта правоохранители сообщили корреспонденту «Блокнот Волжский» о розыске злоумышленников, которые избили и ограбили мужчину на улицах ночного города. 

По данным личного источника, приближенного к правоохранительным органам города Волжского, на мужчину напали 10 января коло 22 часов у подъезда дома 33 на улице Горького.  

- Находясь около подъезда одного из многоквартирных домов двое мужчин, применяя насилие не опасное для жизни и здоровья, открыто похитили банковскую карту у местного жителя. С карты злоумышленники купили товар на общую сумму 187 рублей 99 копеек, - сообщил источник корреспонденту «Блокнот Волжский».

Видео: личный источник

Мужчину избили и обокрали. Он обратился к правоохранителям, было возбуждено уголовное дело. На данный момент правоохранители ищут свидетелей происшествия, а также самих злоумышленников. 

В настоящее время идет розыск злоумышленников. Всех, кто обладает какой-либо информацией о лицах, изображенных на видео, просьба сообщить в полицию № 1 по номеру телефона: 41-76-18.

Напомним, 10 февраля стало известно, что в Волжском угнали легковой прицеп. Злоумышленников разыскивают. Угон легкового прицепа произошел в ночь с 9 на 10 февраля на улице Машиностроителей, 32. Подробности можно прочитать здесь

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерозысккартазабрали картууголовное дело
0
0