Волжский Четверг, 18 апреля
Общество, 26.08.2016 19:00

Лучший комментатор «Блокнот Волжского» будет награждён 2-мя билетами в Волжский драматический театр

"Блокнот Волжского" вместе с Волжским драматическим театром продолжает поощрять активных и лучших комментаторов сайта. 

Каждое действие посетителя сайта должно оцениваться, и наша редакция это понимает. Теперь Вы можете комментировать любую новость на нашем сайте, которые появились в течение недели, и получать за это "творческое вознаграждение".

Напомним, что скоро в Волжском драматическом театре начнётся новый сезон. Артисты приготовили для своих зрителей массу новых сюрпризов, которые смогут удивить даже самого искусного театрального любителя. В связи с этим "Блокнот Волжского" и Волжский драматический театр за лучший комментарий будет дарить - 2 билета на новый сезон. Итоги лучших комментариев будут подведены в понедельник, 29 августа.

На прошлой неделе наша редакция уже разыграла билеты, и определился победитель. Посетитель под псевдонимом "анон" с комментарием: А почему волжане должны быть бдительными-сами ловить воров, сами охранять??? У нас в городе-вообще безвластие и беззаконие? Где полиция? Совсем ничего не делают!

Победители могут обращаться за выигрышными билетами в редакцию "Блокнота Волжского" по телефонам:  8 (8443) 21-55-93, 21-55-94, 21-58-92. 


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийкомментарии на сайтеволжский драматический театрпродолжается конкурс на лучший комментатор
0
0