Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 19.12.2022 18:30

«Лучший подарок – шайба под елкой», - волжанин рассказал о памятном празднике в 1993 году

Редакция «Блокнот Волжский» в преддверии Нового года и каникул запустила рубрику «Вспомнить все!» с историями от читателей. Сегодня мы опубликовали одну из них.

Василий Сударчиков рассказал о самой запоминающийся встрече нового года, о самом важном подарке в его жизни и почему тот год остался в его памяти навсегда.

- Мой самый лучший «Новый год» был в ночь с 1993 на 1994 год. Помню, что зима была очень снежная – на улице было сказочно красиво: елки в кружевах снега, разноцветные огоньки на окнах. Когда куранты пробили полночь мы с братом и бабушкой вышли на улицу и стали запускать фейерверки, было весело и необычно – фейерверки мы запускали впервые. Но самый главный сюрприз ждал нас с братом дома. Под елкой лежали подарки! Мне досталась хоккейная клюшка и шайба, а брату конструктор. Видно, бабушка, когда мы выходили на улицу улучила минуту и подложила подарки под елку. Но мы, дети, тогда не догадались об этом. Это для нас было настоящее чудо, что добрый волшебник дед Мороз принес нам подарки. К сожалению, фото того Нового года не осталось, но осталась одна детская фотография, где бабушка, я и брат тоже вместе встречаем главный зимний праздник, - рассказал волжанин.

Напомним, что вы можете рассказать жителям Волжского о том, как встречали Новый год с семьей в далеком детстве, сравнить Новый год в советское время и сейчас, ну а у кого-то в запасе есть романтические истории в духе «Иронии судьбы». Также вы можете прислать нам истории уходящего года. Они могут быть самыми важными, смешными или яркими. Все, что запомнилось вам, мы опубликуем на сайте «Блокнот Волжский». Создадим новогоднее настроение вместе! Ждем ваши истории на почту: info@bloknot-volzhsky.ru или на WhatsApp: 8-929-781-17-07.


Ольга Петрова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийлучшийподарокшайбапод елкойволжанин
0
0