Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 16.05.2021 09:30

Львы могут позволить покупки, о которых давно мечтали, а Козерог будет много работать

Астролог Марк Межецкий составил звездный гороскоп для волжан на неделю с 17 по 23 мая 2021 года.

Овен
Получите массу ярких впечатлений, хороших новостей и положительных эмоций. Но не следует все тщательно планировать - судьба припасла множество неожиданных сюрпризов.

Телец
Окружающие запросто могут испортить настроение. В новом обществе будет человек, который вызовет раздражение. Лучший выход - просто изолировать себя от такого общения.

Близнецы
Все внимание должно быть направлено на состояние здоровья. Особенный акцент на позвоночник и суставы. Поменьше физических нагрузок и аккуратность при поднятии тяжелых вещей.

Рак
Появится возможность хорошо поработать и улучшить свое материальное положение. Впрочем, все это будет взаимосвязано. Звезды советуют найти какой-нибудь дополнительный заработок.

Лев
Лишних денег не бывает! Львы могут позволить себе те покупки, о которых давно мечтали. На работе лучше трудиться в коллективе, а не в одиночку. Таким образом, успех будет на вашей стороне.


Дева
Не стоит делиться своими сокровенными мыслями с людьми. Пусть они, особенно негативные, «живут» только в вашей голове.

Весы
Отличное время для реализации идей и планов на будущее. В жизни появятся новые дела и интересные люди. Можно окунуться в далекое прошлое и сходить с бывшими одноклассниками на концерт.
   
Скорпион
Если планировали поехать в отпуск, то стоит позаботиться об элементарной безопасности. Во время купания в водоеме нужно быть осторожными. Ожидается масса ярких впечатлений, а вот дальние поездки желательно исключить.

Стрелец
Не противиться своим обязанностям, а воспринимать их, как новый шаг к продвижению вперед. Стрельцы могут узнать много нового о своей уже знакомой работе. Финансы будет радовать своей стабильностью.

Козерог
Будет много работы, но огорчаться по этому поводу не стоит. Ведь каждый трудовой день будет приближать их к успеху и повышать профессионализм.


Водолей
Необходимо уделить время и взять на вооружение те дела, которые откладывались «на потом». Будет полезно и приятно посмотреть любимый фильм, прочесть исторический роман или сходить с друзьями в популярное кафе.

Рыбы
Многим желаниям суждено сбыться, а они в свою очередь дадут толчок новым надеждам.
   



  

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Гороскопы  
волжскийгороскопволжанезвезды
0
0