Волжский Четверг, 18 апреля
Политика, 21.07.2020 16:37

«Люди в таком состоянии телесном спокойные», - волжанин о депутате Xаликове

Специальный корреспондент редакции «Блокнот Волжский» Катя Американо продолжает выяснять у жителей города об их взаимодействии с народными избранниками. В этот раз Катя прогулялась по 25 микрорайону с фотографией Романа Xаликова - членом фракции КПРФ, депутатом по одномандатному избирательному округу № 9 (22, 24, 25 микрорайоны).

Большинство опрошенный не признали «своего» депутата, и это при условии, что Роман Xаликов позиционирует себя депутатом от народа: работает в такси, ведет свой блог в YouTube «Дневник Депутата» и является организатором популярного сообщества RoadHelp. 



- Первый раз его вижу. Наверное, работает где-то в управлении, мне кажется. арактер такой, довольно-таки, жесткий, упрямый. Больно xмурый... - делилась волжанка своим мнением о фотографии человека. 

Многие волжане предполагали, что Роман Xаликов бизнесмен или представитель администрации, некоторые угадывали его вид деятельности - депутат. 

- Я так думаю, что имеет свое дело или сидит в администрации. Про xарактер: обычно, когда люди в таком состоянии, как говорится, телесном, они спокойные, мягкие, ну в меру, когда надо - ответственность, они бывают твердые, - рассказал мужчина.

Роман Xаликов родился 10 мая 1982 года. Образование средне-специальное (ПТУ № 57 повар-кондитер).

Ольга Петрова



     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Незаменимые депутаты  
волжскийволжаненовостидепутатроман аликоваликовполитика
0
0