Волжский Среда, 24 апреля
Общество, 28.08.2018 14:55

Люди-звери оставили собаку умирать под солнцем, - волжанин

Пес стоит на жаре привязанный к забору. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратился житель 26 микрорайона Илья Песцов. Он рассказал, что своими глазами столкнулся с жестокостью людей, которые "выкинули" красивую таксу. 

- Вчера, 27 августа, около 19 часов я шел домой. Увидел, что возле пивнушки "Мажор" на Карбышева, 117А стоит привязанная к забору собака. Так делают часто, поэтому внимания особого не обратил. Однако сегодня днем я ужаснулся, увидев все ту же собаку все на том же месте. Я проходил там около 14 часов, - делится с журналистами "Блокнота Волжского" Илья. 

Молодой мужчина рассказал, что очевидцы стали делиться состоянием собаки. Животное выглядит ужасно: такса провела без воды и еды почти сутки. Неравнодушные жители уже обеспечили собаку пищевыми запасами. 

- Хочется узнать, что за уроды оставили собаку умирать здесь, среди людей, на жарком солнце, и привязать их к забору точно также. Кто из нас животные? - возмущается Илья. 

Пока жильцы окружных домов надеются, что хозяева опомнятся и вернутся за собакой. Однако большие ставки на это никто не ставит. 

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих? А может вы хотите поблагодарить кого-то или высказать идею! «Блокнот Волжского» предоставляет уникальную возможность быть услышанными! Обращайтесь на наш номер WhatsApp 8-929-781-17-07, или пишите на info@bloknot-volzhsky.ru.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаненовостисобакаживотное
0
0