Волжский Вторник, 30 апреля
Общество, 27.01.2017 12:26

Мама пропавшего в Волжском солдата записала видеообращение к министру обороны Шойгу


Ольга Волошина из Тихорецка Краснодарского края в отчаянии записала видеообращение к министру обороны Сергею Шойгу.

- Сергей Кужегетович, помогите найти моего сына, я отдала его служить родине, а теперь оббиваю пороги, сталкиваюсь с равнодушием. Руководство военной части никак не реагирует на мои просьбы, не поясняет, что произошло, по какой причине мой сын самовольно оставил часть. Хочу обратиться и к руководителю воинской части Валерию Авдиенко. Я думала, что отдала сына в надежные руки, но теперь столкнулась с равнодушием. Объясните мне, что произошло на полигоне. Я уверена, что просто так он бы не ушел. На такой поступок сына могли побудить только моральные унижения и издевательства. Он хотел служить в армии.

Напомним, 20-летний Валентин Волошин призвался в армию 4 июля 2016 года, на время учебки он попал в воинскую часть № 73420, расположенную на острове Зеленый в Волжском. Маме он говорил, что в части бардак, но на дедовщину не жаловался. 1 ноября он самовольно покинул часть. С тех пор родные не получают от него весточек.

- Я не знаю, как без тебя дальше жить. Не бойся никого и ничего, только отзовись. Я тебя не дам в обиду, - со слезами на глазах обратилась к сыну Ольга.

Где искать парня, его родные даже представления не имеют. Они бояться, как бы он не угодил в беду, ведь дальше родного Тихорецка он не уезжал.

На вид Валентину 19-20 лет, рост примерно 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. На левой брови заметный шрам от рассечения, в левом уголке рта небольшая родинка. Волосы черные, глаза - серо-голубые.  
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении парня, просьба позвонить по тел: 8-918-681-51-96 (Ольга, мама солдата).


            Новости на Блoкнoт-Волжский
            

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийармиявалентин волошиншойгу
0
0