Волжский Понедельник, 22 сентября
Происшествия, сегодня, 16:59

Маршрутка сбила насмерть ребенка на самокате в Волжском

В Волжском 22 сентября трагедия развернулась на перекрестке улицы Мира и Оломоуцкой. По предварительным данным, водитель маршрутного такси насмерть сбил ребенка, который ехал на самокате.

Происшествие случилось приблизительно в 16 часов напротив здания поликлиники № 5 (Красный крест). Маршрутка № 24А сбила ребенка на самокате, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

Обстоятельства случившегося выяснятся, на месте работают сотрудники полиции.

Напомним, в Волжском сотрудники Госавтоинспекции активизировали работу по профилактике детского дорожного травматизма. Инспекторы проводят массовые посещения школ, где беседуют с учениками и родителями на родительских собраниях. Основная цель - напомнить о правилах безопасного поведения на дорогах. Особое внимание уделяется правильному переходу проезжей части, безопасному использованию средств индивидуальной мобильности (СИМ), мототехники, а также необходимости использования световозвращающих элементов в темное время суток.

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанесамокатмаршруткапроисшествиеребенок
0
0