Волжский Понедельник, 22 сентября
Общество, сегодня, 15:20

Вкусная еда, музыка и веселье. Как прошел Ежегодный гастрофестиваль в «Дубовой Лапе»

В прошедшие выходные с размахом отгремел Ежегодный гастрофестиваль в парк-отеле «Дубовая Лапа». Два дня парк-отель радушно принимал всех тех, кто любит повеселить и вкусно поесть. Теплая атмосфера, качественная музыка, смех и ароматы блюд приготовленных на свежем воздухе заполнили всю территорию парк-отеля.

На открытом огне готовился ароматный плов с сочным мясом, румяная рулька с золотистой корочкой, овощи на гриле, а также мясо и куриные крылышки, приготовленные в смоксмокер-барбекю. Настоящие гурманы не смогли пройти мимо угощений от местных производителей: раки, осетровая рыба, икра, перепёлки с подворья и пряники ручной работы привлекали внимание гостей.





На протяжении двух дней гостей заряжал энергией и хорошим настроением профессиональный ведущий с зажигательной шоу-программой и конкурсами, которые не оставляли шансов на грусть. А музыканты местной группы создавали уютную атмосферу. Для самых маленьких гостей работала игровая зона с аниматорами и мастер-классами. Игры, смех и яркие впечатления для детей позволили родителям отдохнуть и насладиться праздничной атмосферой сполна. 





Гастрофестиваль в «Дубовой лапе» объединил всех любителей веселья и вкусной еды в одну большую дружную компанию, а «Дубовая лапа» в очередной раз показала, как нужно создавать праздник для людей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжане
0
0