Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2017 12:02

Массовые мероприятия отменяют из-за карантина по гриппу в Волжском

Из-за бушующего в городе гриппа, власти приняли решение закрыть все школы и учреждения дополнительного образования на карантин. Из-за этого в местных учреждениях культуры вносят коррективы в афишу.

Так, в ЦКиИ «Октябрь» пришлось переносить два запланированных мероприятия. Под запретом оказались концерт духового оркестра «Почти все о танцах», который был запланирован на 13.00 15 января. Также отменили фестиваль «Рождественские встречи», которые в тот же день планировали провести в 16.00 в большом зале центра, - сообщили "Блокноту Волжского" в пресс-службе ЦКиИ.

Концерт бардов ЭТО "Мы" в малом зале с 14 января перенесли на 21 января на 17.00. Концерт Духового оркестра "Почти все о танцах" перенесли на 12 февраля в 13.00. Фестиваль "Рождественские встречи" пройдет 22 января в 16.00.

Помимо культурно-массовых мероприятий, в Волжском также приостанавливают учебный процесс в детских коллективах. Напомним, карантин в средних школах и учреждениях дополнительного образования ввели по инициативе Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области. Он продлится с 9 по 15 января. Постановление об этом подписал главный государственный врач в Волжском, Ленинском, Среднеахтубинском, Николаевском, Быковском районах Ирина Климина.   

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийгриппорвипростудакарантин
0
0