Волжский Вторник, 23 апреля
Общество, 10.03.2019 15:57

Мэр города лично поздравил волжан с праздником

Город Волжский - это большая семья.

Сегодня, 10 марта, в парке «Волжский» состоялось долгожданное открытие «Колеса обозрения». Приуроченный к Масленице запуск аттракциона, стал дополнительным поводом для радости волжан. И дети и взрослые, после блинов и хороводов смогли подняться на высоту в 51 метр и посмотреть на праздничные гулянья свысока.

На этом грандиозном событии присутствовал лично мэр города Игорь Воронин. Он рассказал о пользе нового городского объекта и поздравил всех жителей и гостей Волжского с Масленицей.

- Сегодня заработало «Колесо обозрения». А это и рабочие места, и радость, и удовольствие, которое сегодня волжане испытывают, находясь здесь. Мы эту работу вели достаточно долго, переговорный процесс о постройке длился около трех лет. Я думаю, что предприниматели не прогадали, это важно и нужно для народа. У нас яркий и интересный город, и люди замечательные. Всех с праздником! – поделился с нами Игорь Николаевич.

Напомним, что сегодня во всех парках города прошли масленичные гулянья, волжане провожали зиму, ели блины, и, конечно, сжигали соломенное чучело – главный символ праздника.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволгоградновостимасленицамэр
0
0