Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 07.06.2016 16:53

Местный урожай пользуется спросом на новой сельскохозяйственной ярмарке в Волжском

Новенькие лотки выглядят симпатично. Наконец-то, поговаривают прохожие, территорию около магазина на улице Дружбе в 26 микрорайоне облагородили. Теперь удобно и продавцам, и покупателям.

Новый мини-рынок – это отличная возможность в цивилизованных условиях приобрести местные овощи и фрукты. Сейчас их созревает на дачных участках в изобилии, а вот точек  для нормальной продажи не хватало всегда. Оттого дачники торговали, что называется, с коленок.

Теперь свои огурчики, да клубничку можно продавать легально. Причем, такие сельскохозяйственные ярмарки организованы по всему  Волжскому. Как сообщили в пресс-службе администрации города Волжского, ярмарки будут организованы на пересечение ул. Большевистской и пр-та Ленина, на пр-те Ленина, 94 перед территорией рынка, на  пр-те Ленина 135, на ул. Пионерская, 38а, на ул. Энгельса, 55, на ул. Горького, 27.

Кроме того, продавать дачную продукцию можно и на торговых местах муниципальных рынков, а именно на Колхозном рынке по ул. Н. Кухаренко,1, на Центральном рынке по пр-ту Ленина, 94, на Рынке 10/16 на ул. Пионерская, 38А. Данные рынки работают с 07:00 до 19:00. Осуществление торговли вне специализированных территорий влечёт за собой административную ответственность и штраф в размере от 2 000 до 5 000 тысяч рублей. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

сельскохозяйственная ярмаркаВолжскийновый урожай
0
0