Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 31.10.2015 11:15

Многодетную волгоградку лишат родительских прав за пьянки и драки

Многодетную волгоградку лишат родительских прав за пьянки и драки
В Советском районе Волгограда полицейские провели проверку и возбудили уголовное дело в отношении местной жительницы.

Многодетная женщина подозревается в неисполнении обязанностей по воспитанию и содержанию троих малолетних детей, а также жестоком обращении с ними.

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних установили, что 26-летняя мать троих детей проживает вместе со своим новым супругом в одном из общежитий. Что она, что ее новый избранник проводят свой досуг исключительно под алкогольный аккомпанемент. К слову, оба волгоградца были ранее судимы. Находясь в состоянии алкогольного опьянения они почти каждый день устраивают скандалы и драки с соседями. В комнате общежития царит антисанитария, дети полутора, четырех и восьми лет вынуждены были жить в этом кошмаре. Разумеется, "заботливая" мамаша не задумывалась над тем, чтобы в доме были продукты питания, чистая одежда, а также необходимые для развития и воспитания детей предметы.
В начале осени полицейскими был выявлен факт нанесения подозреваемой побоев своему старшему сыну. Тот во время игры с малышами порвал подушку.

В настоящее время подготавливаются документы на лишение многодетной матери родительских прав. Плюс, ей грозит уголовная ответственность за столь отвратительное обращение с малышами, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: детиОрганизации: ГУ МВД России по Волгоградской области
0
0