Волжский Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.01.2023 17:27

Моментальная карма настигла нарушителя ПДД в Волжском: видео

В Волжском 11 января в сети появилось видео, на кадрах которого нарушителя правил дорожного движения моментально настигла карма в виде сотрудников ДПС.

В 08:49 10 января водитель иномарки ехал по проспекту Ленина и свернул на улицу Пионерскую с односторонним движением под «кирпич». Затем он свернул налево, а в след за ним повернули и сотрудники ДПС, которые стали свидетелями грубого нарушения. Вот что называется, моментальная карма.

Видео: повернет

В комментариях сообщества «Road Help Волжский» волжане начали высказывать свое мнение по поводу случившегося. Одни считают, что проехать к многоквартирному дому можно было через автозаправку, другие считают, что знак, запрещающий проезд висит неудачно и его просто не видно.

Напомним, в Волжском 10 января появилось видео, на кадрах которого водитель отечественного авто устроил дрифт прямо на кольце у «Спутника».

Опасное вождение происходило в 01:11 7 января. На видео видно, как ВАЗ дрифтует на кольце едва не сбив пешеходов. Неизвестный за рулем выполнил «трюки» не один раз, а несколько, тем самым каждый раз он ставил в опасность других водителей и пешеходов.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненарушительпддкирпичдпс
0
0