Волжский Пятница, 26 апреля
АВТО, 17.09.2019 10:30

Мотороллер попал под колеса авто проскочив на красный сигнал

Автомобиль сбил мотороллер.

В воскресенье, 15 сентября, в 21 час 10 минут на пересечении улицы Коммунистическая и улицы Карла Маркса, городские камеры зафиксировали дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль «Дэу Нексия» сбил мотороллер «Евротекс».

Водитель двухколесного транспортного средства с пассажиром, направлялся по улице Карла Маркса и решил проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора. В это время, по улице Коммунистической проезжал легковой автомобиль, под управлением 23-летнего водителя, на зеленый сигнал светофора. Автомобиль врезался в мотороллер. Нарушителей, пытавшихся проехать на красный, от мощного удара снесло с дороги. Мотороллер улетел в одну сторону, водитель с пассажиром в другую. У машины от столкновения оторвало бампер.

Скорая помощь приехала через 6 минут. Пострадавших в дорожно-транспортном происшествии, 37-летнего водителя мотосредства и его 29-летнего пассажира, увезли в медицинское учреждение.

"Блокнот Волжского" напоминает волжанам, будьте бдительны на дорогах, соблюдайте ПДД. Относитесь уважительно к участникам дорожного движения. Берегите себя и свое здоровье.

Видео: youtube.com cam.powernet

Светлана Иванова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Автомир Волжского

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиДТПавария
0
0