Волжский Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 26.08.2023 16:31

Мужчина скончался, еще двух спасают врачи: в Волжский госпитализировали 3 человек после жуткого ДТП

В Ленинском районе 26 августа произошло страшное ДТП. Троих пострадавших доставили в волжскую больницу Фишера, один из них скончался в реанимации.

Официальной информации о ДТП пока не появилось, но на видео и фото можно разглядеть развороченный ВАЗ, иномарку, которую отбросило в кювет, и еще один разбитый автомобиль.

- Проезжал мимо уже пострадавших не было, машины были раскиданы по сторонам. Одно авто сильно пострадало - вся «морда» всмятку» теперь восстановлению не подлежит. Думаю, что без жертв эта авария не обошлась. Очень страшно. Судя по всему, лобовое столкновение было. На месте полиция, пожарные. Небольшая пробка из-за аварии образовалась, - рассказал очевидец ДТП

Как сообщает редакция «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу Облздрава, что с места ДТП в Ленинском районе в ГКБ №1 имени Фишера было доставлено трое пострадавших:

Мужчина, 1989, получает помощь в приемном отделении, однако от госпитализации отказался;

Женщина, 1988, госпитализирована в реанимационное отделение, состояние тяжелое;

Мужчина, 1986, доставленный в крайне тяжелом состоянии не смотря на реанимационные мероприятия скончался. Полученные травмы оказались не совместимыми с жизнью.

Напомним, в Волжском 26 августа произошла страшная авария с опрокидыванием машин. Водителя едва откачали.

Ксения Стародумова

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийВолгоградская областьВолжанеДТППроисшествие
0
0