Волжский Четверг, 25 апреля
Происшествия, 10.07.2019 10:30

Мужчина, женщина и десятилетний ребенок пострадали в ДТП

Аварийность не перестает расти.

Во вторник, 9 июля, в Волжском произошло несколько ДТП. Первое происшествие случилось в 13 часов 50 минут на улице Дружбы. Женщина-водитель в возрасте 28 лет двигалась задним ходом напротив дома №79 и сбила ребенка.

- Водитель за рулем автомобиля "Лада Калина" совершил наезд на 10-летнего велосипедиста. В результате ДТП мальчику на месте была оказана медицинская помощь, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

Буквально 10 минут спустя авария произошла на проспекте Ленина. 31-летняя женщина-водитель при повороте, не предоставив преимущество, столкнулась с иномаркой.

- Женщина-водитель, находясь за рулем автомашины "Хендэ Акцент", двигалась со стороны улицы Молодогвардейцев в сторону улицы Оломоуцкой. При повороте столкнулась с автомобилем "Форд Фокус", за рулем которого находился 35-летний водитель, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате ДТП женщина-водитель автомобиля "Хендэ Акцент" госпитализирована.

Позже в 19 часов 55 минут произошло еще одно ДТП. Водитель в возрасте 53 лет, находясь за рулем автомобиля "Лада Калина" при обгоне столкнулся с ГАЗ-33023 на Автодороге №6. 

- Водитель "Лада Калина" двигался со стороны Автодороги №7 в сторону улицы Заволжской. При обгоне совершил столкновение. За рулем ГАЗ-33023 находился 40-летний водитель, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате происшествия водителю "Лады" была оказана помощь на месте.


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийволжаненовостиаварии
0
0