Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 19.01.2017 19:20

На День студентов в «Юности» волжскую молодежь порадуют выступлением битмейкера и дискотекой

На День студентов в молодежном центре «Юность Волжского» подготовили обширную программу.

25 января все прогрессивное человечество отмечает День студентов. Если ты молод и еще не спланировал свой досуг, то в этот день тебя ждут в молодежном центре "Юность. В 16.00 здесь откроется фотовыставка Марии Будановой, это работы, выполненные в технике фото-арт, то есть сделанный снимок фотограф "дорисовывает" в графических программах. В Волжском выставка пройдет впервые.

Здесь же организуют фотосессию от фотографа-дизайнера ЗАО IB Media Production (г. Москва). Для этого установят оригинальную фотозону, сделанной вручную Марией Будановой и Кирой Ломакиной в технике квиллинг.
с 16.00 до 17.00 в рамках проекта "Paparazzi" выступят студенты и творческие коллективы города. А по результатам конкурса хэштегов «ВолжскиеPaparazzi» победителей ждут призы от компании «Маry Kay». 

С пяти часов вечера до половины шестого на сцене «зажгет» битмейкера Taiwu. А после этого начнется студенческая вечеринка "Student style". Ритм задаст DJ Сеймур Лебедев, а помогут ему коллективы «EGO», «Dance star studio», MadNess., исполнители BARKAS , SVM (Samplэ) и другие. Дискотека продлится до восьми часов вечера.

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийстудентымолодежь
0
0