Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 27.09.2022 12:37

На охрану центрального стадиона в Волжском выделили почти 200 тысяч рублей

В Волжском 27 сентября стало известно, что на сайте Госзакупок появился электронный аукцион на охрану Центрального стадиона, расположенного на улице Набережной, 2а.

На эти цели выделили 176 016 рублей. Заказчиком выступает Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Спортивная школа Олимпийского резерва».



Фото: Госзакупки

В настоящее время идет прием заявок, который продлится до 3 октября. Затем будет выбран исполнитель. В соответствующей документации указано, что на охрану стадиона средства выделены из бюджета Волгоградской области. Срок указания услуг указан с 8 часов утра 17 октября до 8 часов утра 11 января 2023 года.

Напомним, в Волжском отремонтируют улицу Оломоуцкая на участке от улицы Пушкина до проспекта Дружбы. Стоимость работ оценили в 19 887 226 рублей. Электронный аукцион провели 23 сентября на сайте Госзакупки.

Исходя из документов лота, заказчиком является МБУ «Северное». Закупку провели у единственного поставщика в рамках ранее заключённого контракта. Подрядчику предстоит сделать ремонт дорожного полотна до 30 октября 2022 года. 

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанестадионгосзакупкиохрана
0
0