Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 10.02.2019 19:30

На Раков навалится снежный ком, а Львов ожидает любовь

Астролог Марк Межецкий специально для читателей «Блокнот Волжский» составил астрологический прогноз с 11 по 17 февраля 2019 года.

Овен

На этой неделе вас ждут радостные событие и встреча со старыми друзьями. Но не стоит забывать о здоровье, лучше меньше возлияний. На работе вы в фаворе у начальства.

Телец

Звезды советуют расслабиться и взять пару отгулов, а то и небольшой отпуск и уехать подальше от города, насладится природой.

Близнецы

Небесные светила советуют этому знаку прислушаться к начальству, оно не старается вас "загнобить", а лишь имеет на вас виды в плане повышения.

Рак

Вас ждет очень насыщенная неделя в плане работы, навалится как снежный ком, зато в конце недели вас ждет бонус - премия.

Лев

У этого знака зодиака неделя пройдет под знаком любви. Львы одинокие встретят свою половинку, а несвободные - проведут романтик.

Дева

Девы получат денежный привет из прошлого. Вы уже забыли об этом долге, ан нет вот он! Отдадут сполна.

Весы

Весам надо отвлечься от работы и заняться творчеством. Нарисуйте картину или просто сходите на выставку живописи.

Скорпион

Звезды говорят, что вам пришло время завести животное, собаку, кошечку или хомяка. Животное приманит в ваш дом счастье, задумайтесь об этом.

Стрелец

Стрельцы наконец-то разрешат давний спор с друзьями. Удача на вашей стороне, только сильно не выражайте эмоции.

Козерог

На этой неделе "рогатому" знаку придется нелегко. Припомнят давние проступки и обиды. Но вы выйдете с достоинством из этой ситуации.

Водолей

Вам лучше поработать руками, чем головой. Ваш язык, в последнее время становится вашим врагом. А в целом неделя спокойная без эксцессов.

Рыбы

Светила предписывают рыбам не слушать сплетни о себе. Вы слишком мнительны. Устройте себе и своим близким романтик.

Для всех знаков зодиака на этой неделе ожидается романтическая обстановка в связи с празднованием дня святого Валентина. Поэтому Марк Межецкий советует вам купить подарки, сделать романтик и запастись валентинками! Удачиии!

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

Волжскийволжаненовостигороскопдень святого валентина
0
0