Волжский Суббота, 27 апреля
Спорт, 19.07.2022 21:27

На районном первенстве по армрестлингу команда из Волжского заняла первое место

В Клетском сельском поселении Среднеахтубинского района 16 июля прошло открытое первенство по армрестлингу. Организатором соревнования стал АМУ ФКС «Волжанин».

В соревнованиях приняли участие призеры и чемпионы Волгоградской области, призеры Всероссийских турниров, а также призеры Первенства России. Судейство турнира представляла коллегия из 9 человек, 5 из которых судьи Всероссийской категории.

Как рассказали в пресс-службе АМУ ФКС «Волжанин», первое командное место на этих соревнованиях заняла команда АМУ ФКС «Волжанин». Среди волжан отличились: (тренер Евгений Сысоев) первое место - Голубева Анастасия в категории женщины до 70 килограмм и Мельченко Алексей в категории юниоры до 60 килограмм. Бронза у Митина Антона в категории мужчины 90+. (Тренер Алексей Фаронов) первое место Еремеев Михаил в категории юниоры до 70 килограмм, серебро - Самарцев Роман, а бронза у Баймухамбетова Руслана - в категории юниоры до 60 килограмм. Золото у Колмыкова Евгения в категории мужчины до 90 килограмм.

Добавим, что команда «Волжанина» с большим отрывом заняла первое место, но останавливаться на достигнутом не собирается. Впереди ещё много турниров, вершины которых надо взять.

Ольга Петрова

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерайонномпервенствепо армрестлингукоманда
0
0