Волжский Четверг, 18 апреля
Экономика, 20.11.2019 11:53

На ремонт семи улиц в Волжском выделили полмиллиарда рублей

Завершить работы необходимо в середине лета.

Накануне, 19 ноября, на сайте Госзакупок объявили торги на поиск подрядной организации для ремонта семи участков дорог в Волжском. Заказчиком работ выступает МБУ «Комбинат благоустройства». Сейчас торги на этапе подачи заявок. 

Из документов закупки «Блокнота Волжского» выяснил, что заявки будут приниматься до 6 декабря. Аукцион проведут в электронной форме 11 декабря.

Ремонт семи участков улиц в Волжском в 2020 году оценили в максимальную стоимость - 447 млн 169 тыс. 229 рублей. Средства выделяются из областного и федерального бюджетов.

Будущий подрядчик, по условиям контракта, должен приступить к работам 1 февраля 2020 года, а завершить ремонт дорог – не позднее 30 июля того же года.

Таким образом в Волжском отремонтируют участки улиц 40 лет Победы (от ул. Карбышева до ул. Мира), К. Маркса (от ул. Комсомольской до ул. Дорожная), Коммунистическая (от пл. Свердлова до ул. Кирова), Мечникова (от ул. Карбышева до пр. Ленина), Мира (от пл. Труда до ул. Оломоуцкой и от ул. В.В Флотилии до ул. Медведева), Молодежная (от пр. Ленина до ул. Набережная, 10) и Химиков.

Закупка.png

Фото: скриншот сайта Госзакупки

Мария Глоз

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаненовостиремонтдорогидорожный сезонзакупка
0
0