Волжский Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.11.2019 09:49

В Волгограде фура протаранила 12 автомобилей: пострадали пять человек

В ЧП пострадала 2-летняя девочка.

Во вторник, 19 ноября, на улице Возрождения в Краснооктябрьском районе Волгограда фура протаранила 12 автомобилей. Как стало известно редакции «Блокнот Волжский» от пресс-службы  ГУ МВД по Волгоградской области, ДТП произошло в 19:50.

Грузовой автомобиль Scania с полуприцепом двигался по улице Кубинской, со стороны улицы Лермонтова по направлению к проспекту Ленина. Напротив дома №15 по улице Возрождения фура протаранила по касательной 12 автомобилей, которые стояли на светофоре. Как оказалось, 30-летний водитель грузовика не смог остановить автомобиль, так как отказала тормозная система.

Среди поврежденных автомобилей оказалось 11 иномарок: Chevrolet Laccetti, Nissan Murano, Kia Ceed, Nissan Qashqai, Cherry Tiggo, Lexus, Jaguar, Toyota Corolla, Renault Sandero, Mazda-3, Mitsubishi,  и Газель. 

Погибших в ЧП не было, но оказалось пять пострадавших, среди которых была 2-летняя девочка, а также двое мужчин 33-летнего возраста, девушки 19 и 21 лет. Все пострадавшие были доставлены в больницу. 

Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
zko-800x600.jpg

Виктория Лесник


Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийволжаненовостиЧПдтпВолгоград
1
0