Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 09.10.2019 18:30

«Народный рыболовный фестиваль» состоится в Волжском

Волжские рыбаки поборются за призы.

На городском пляже в субботу, 12 октября, состоятся соревнования по рыбной ловле «Народный рыболовный фестиваль». Приглашаются все желающие. С 9:00 до 9:45 состоится регистрация участников. В связи с тем, что количество участников ограничено -  обязательна предварительная регистрация по телефону 8-960-872-22-12.

Как рассказали "Блокноту"  в пресс-центре администрации города Волжского, участие бесплатное, а победителям достанутся призы: главный приз соревнований – моторная лодка (вельбот «Камыш 3000») и лодочный мотор Hidea HD3.5FHS. Участники до 16 лет допускаются  в сопровождении родителей, от 16 до 18 лет – с письменного разрешения родителей. Рыболовный фестиваль проводится под девизом: «Волжский – город, где рыбачит каждый!».

По правилам фестиваля можно  ловить любыми разрешенными снастями (поплавочная удочка, фидер (донка), спиннинг), но только на одно удилище. Победителем признается рыбак, улов которого будет весомее всех. Организаторы предупреждают, что во время состязаний участниками и болельщикам запрещено подходить друг к другу и передавать любые вещи, снасти и рыбу. 

Добавим, что в  программе фестиваля предусмотрена культурно-развлекательная  программа для болельщиков и гостей.

Светлана Джигарос

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжанерыбалка
0
0