Волжский Четверг, 28 марта
Общество, 17.07.2018 13:04

Наша коллега никому не грубила, - сотрудники волжского МФЦ

По их мнению, конфликт можно закрыть. 

В редакцию "Блокнота Волжского" обратились сотрудники МФЦ, который находится в доме 68 по улице Оломоуцкая. Они встали на защиту своей коллеги и объяснили жалобу Анастасии Лещевой с другой стороны. 

- Эта девушка заявителем не была. Она приходила с некой Натальей, которой необходимо оформить документы на право собственности. В центре она просто молча сидела, а потом решила обратиться к вам, - делится представитель МФЦ. 

Как утверждают в многофункциональном центре, опись, которую требовала сотрудница у своих клиентов, выдается "автоматически". Однако обратившиеся утверждали, что ее нет. 

- Коллега настойчиво просила найти документ, что, видимо, не понравилось девушкам. В итоге, она подняла кучу документов, чтобы найти нужный и отдала заявительнице. Там была ошибка, которую допустили другие органы, нашей вины в этом нет. Наша коллега и то пообещала с этим разобраться и помочь женщине. Конфликт, казалось бы, был исчерпан, - добавил сотрудник МФЦ. 

Напомним, в редакцию обращалась девушка, которая пожаловалась на грубость сотрудницы МФЦ. Возможно, между ними произошло непонимание, на которое обратила внимание волжанка. 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0