Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 03.02.2023 10:31

Насмерть сбили мужчину на пешеходном переходе у оптовки в Волжском

В Волжском 3 февраля стали известно подробности смертельной аварии накануне. Под колеса иномарки попал пенсионер. Выжить ему не удалось.

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 12:48 часов 2 февраля на клице Пушкина. 

По предварительным данным, 31-летний водитель на "Рено Логан", напротив д.43А по ул.Пушкина совершил наезд на 76-летнего пешехода, - рассказали в ведомстве. 

Авария случилось на въезде на кольцо Оптовой базы. Пешеход шел по регулируемому пешеходному переходу. Водитель сбил его прямо там.

На место приехала бригада скорой помощи, мужчину госпитализировали. Но спасти пострадавшего не удалось - пешеход скончался от полученных травм в больнице.

Напомним, аварии из-за лихачей, которые гоняют на красный сигнал светофора в нашем городе не редкость. Так, например, в 13 часов дня 30 января на перекрестке улиц Александрова и Оломоуцкой водитель «Лада Гранта», 64-летний мужчина, проехал на красный свет светофора и столкнулся с «Рено Дастер». В итоге два человека пострадали

Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневолгоградволгоградская областьавариядтпсбилскончался
0
0