Волжский Суббота, 20 апреля
Общество, 07.11.2022 13:43

Названия УК меняются, а рабочие прежние: жители Волжского просят помощи

В редакцию «Блокнот Волжский» 7 ноября обратилась Нина Нечаева, проживающая в доме № 35 по улице Горького. Волжанка рассказала о проблемах многоквартирного дома и попросила помощи.

- Проблемы у нас большие. У нас канализация течет, вонь стоит, крыша течет. Во дворе никто не убирается, потому что нет дворника. Мы звоним звоним, но никто не приходит, никто ни на что не реагирует, - рассказала Нина.

Волжанка утверждает, что в доме часто отключается свет, а ремонт, который произвели в доме № 35 по улице Горького «очень плохой». Стены побелили, но не покрасили – на этом ремонтные работы и закончились.


- Мы обижены очень на управляющую компанию и не знаем, что делать. Управляющие компании у нас постоянно банкротятся, название меняется, а рабочие остаются прежние. Прошу администрацию Волжского в нашем доме навести порядок, - высказалась Нина.

Редакция «Блокнот Волжский» готова опубликовать комментарии всех заинтересованных в данном вопросе сторон.

Напомним, 6 ноября местная жительница Надежда Сизова, проживающая в доме № 14А по улице Кирова, рассказала о том, что УК не справляется со своими обязанностями, да и в принципе, как утверждает Надежда, не стремится к этому.



Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" в Волжском  
волжскийволжанеукканализациясветпроблемы
0
0