Волжский Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2022 09:54

Неизвестные спилили молодые деревья в Волжском: видео

В четверг, 16 июня, в редакцию «Блокнот Волжский» обратилась местная жительница Юлия. Волжанка рассказала о молодых спиленных деревьях на аллее.

- Вышли вчера гулять с дочкой на аллею по улице Александрова и увидели, что вдоль всей аллеи спилены молодые деревья, - рассказала Юлия.

Волжанка не понимает, кто и зачем спилил зеленые насаждения. Юлия считает данный поступок самым настоящим варварством.

Видео: Юлия

- Деревья молодые, с зелеными листочками. И вот кто-то спилил все на протяжении всей аллеи. Хотелось бы узнать, кто и с какой целью это сделал. Остались одни пеньки, - высказалась Юлия.

Пока в городе молодые деревья подвергаются варварским действиями, сухостои продолжают оставаться на прежних местах, забытые администрацией. Периодически в редакцию приходят сообщения о том, что во дворах МКД произрастают опасные сухостои, которые в любой момент могут упасть на голову. Однако до аварийных деревьев дела нет, а вот молодые чем-то помешали.

Напомним, 26 апреля местная жительница Наталья рассказала, как неизвестные ломают саженцы деревьев на улице Карбышева. Женщина сняла территорию на видео, которое можно увидеть здесь



Анастасия Бахтина

 

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжанедеревоспилили деревьяаллея
0
0