Волжский Четверг, 25 апреля
Общество, 21.10.2022 19:34

Неизвестный громит детскую площадку и срезает лавки во дворе дома в Волжском

В редакцию «Блокнот Волжский» обратилась жительница дома №61 по улице Мира. Женщина рассказала, что с лета этого года неизвестный начал спиливать во дворе лавочки. Теперь он переключился на детскую площадку - разобрал песочницу и новые установленные после его бесчинств лавки. Найти его до сих пор не удалось. 

- Вот так сидели на лавочках пожилые люди, потом, когда лавочки срезали сидели в песочнице, а вчера, 20 октября, пропала даже песочница. Это ли не вандализм? 




Как сообщила Александра, ЖЭУ поставила одну новенькую лавочку, но утром её не стало - выкорчевали. Женщина не понимает, кому могли помешать бабушки, которые отдыхают на лавочках или сами лавки: «Что такая ненависть к людям?», - недоумевает волжанка. 

- Срезают ночью, доказать и понять кто - невозможно. Но не ЖЭУ. Они наоборот новые ставили нам, но и их срезали. В полицию обращались и в администрацию - безрезультатно, - рассказывает Александра. 



Женщина обращается к жителям города и просит быть бдительнее - сообщайте в полицию, если увидите, что кто-то срезает лавки. Кроме того, местные пенсионеры, просят мэрию поставить вопрос на контроль и разобраться - кто же виновник их беды. 

Напомним, летом жители этого двора уже обращались в редакцию с аналогичной проблемой

- У нашего дома №61 по улице Мира было 5 лавочек. Все за одну ночь сломали. Нетронутой осталась только песочница. На лавочках отдыхали не только жильцы нашего дома, но и проходящие в соседние дома пожилые люди, - рассказывает один из жителей. 



Олег Евсеев

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию Волжский  
волжскийволжаневолгоградволгоградская областьлавкидворуборкадорога
0
0