Волжский Суббота, 27 апреля
Общество, 28.12.2022 15:30

Некоторые волжане получат январскую пенсию досрочно

В Волжском 28 декабря стало известно об изменении график выплаты пенсий в январе. Волжане получат денежные средства раньше.

Пенсии и другие социальные выплаты через кредитные организации должны были поступить 3, 4 или 11 января, то придут они придут досрочно 29 декабря 2022 года. Если же гражданин получает пенсию через «Почту России», то в январе их будут доставлять по установленному графику, начиная с 3 января.

Граждан просят при планировании личного времени учесть информацию и найти время для своевременного получения причитающихся выплат, сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу ОПФР по Волгоградской области.

Для получателей пенсий и иных выплат через банки с датой выплаты 21 января ничего не изменится.

Напомним, в Волжском с января 2023 года горожанки, вставшие на учет в ранние сроки беременности, а также мамы детей до 17 лет смогут получить новую выплату

Как сообщает «Блокнот Волжский» со ссылкой на пресс-службу городской мэрии, новое единое пособие объединит в себе ряд уже существующих мер поддержки. Выдавать выплаты будет социальный фонд, который начнет работать с января 2023 года.

Анастасия Бахтина

Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

волжскийволжаневыплатыпенсиясредства
0
0