Бездомные собаки захватили дворы Волжского
![Бездомные собаки захватили дворы Волжского Бездомные собаки захватили дворы Волжского](http://s1.bloknot-volzhsky.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/aab/09kusfz04br7tshlpldbjo98je3y3l1x/IMG_1936.jpg)
Читайте также:
- Автохамы закрывают подходы к подъезду на одной из улиц Волжского (27.12.2022 17:29)
- В аптеках Волжского пропали антибиотики и лекарства от гриппа (27.12.2022 12:35)
- «3 дня бил и не выпускал из квартиры»: бывший муж преследует и терроризирует мать 4 детей в Волжском (27.12.2022 13:54)
- Волжанам разрешили потратить все на Пушкинской карте (28.12.2022 19:27)
- 1 января в Волжском освятят храм Рождества Христова (27.12.2022 19:30)
Редакция «Блокнот Волжский» 29 декабря подвела итоги опроса под новостью о том, что 27 декабря в самом сердце города, в трех минутах ходьба от площади Ленина, бродячая собака беспричинно напала на прохожего. Происшествие попало на видео, поэтому обвинить пострадавшего общественности в этот раз действительно не удастся.
За несколько часов участие в опросе приняли 126 человек. На вопрос: «В вашем дворе есть бездомные собаки?» большинство волжан ответили положительно. По итогу опроса выяснилось, что лишь в 9,52% дворах Волжского нет бродячих животных.
- Скажу больше люди так же беспричинно нападают на других, яркий пример недельный давности мужчина в 32 микр нанес девушке 10 ножевых ранений, несколько лет назад Масленников...Может начать с людей? Если люди себя ведут так , что же требовать от бездомного пса, которого все пинают...
- Я люблю собак !Но уличных нужно стерилизовать ,но видимо денег в бюджете как всегда нет!Действительно очень страшно ходить ,в 32 Мкр и 32а их полно ,идешь с ребенком с сада и боишься что кинуться ,пока только лают ,но это пока!Поэтому шутки тут неуместны .
- У самого собака , но бездомных надо реально с улиц удолять , чтобы там не говорили ,,зоозащитники,,
Прим. от ред.: орфография и пунктуация авторов сохранены.
Напомним, нападение бродячей собаки произошло в 11:38 часов 27 декабря. Перед пешеходным переходом через улицу Энгельса, две собаки облаяли, а одна из них укусила за ногу мужчину, который намеревался перейти дорогу. Ближайшее здание - Энгельса,1, угловой дом прямо напротив площади Ленина.
Анастасия Бахтина