Волжский Пятница, 29 марта
Общество, 11.01.2018 08:25

Немного снега пообещали волжанам в день благодарности

На город опустится дымка. 

В четверг, 11 января, синоптики пообещали волжанам мороз. В течение дня температура воздуха составит -6 - -4 градусов. Однако ощущаться они могут как 8 - 9 градусов с отметкой минус. 

Ветер с южной стороны 2 - 4 метра в секунду. Также есть предупреждение, что будет высокое атмосферное давление и большая влажность. 

Ближе к вечеру синоптики сайта RP5.RU прогнозируют небольшой снегопад местами. В этот же момент на город может опуститься дымка. Видимость будет от 1 до 9 километров. Поэтому сотрудники ГИБДД по городу Волжский просят водителей быть бдительными при появлении пешеходов на проезжей части и помнить, что в неблагоприятных погодных условиях у пешеходов обзор может быть ограничен (капюшон и прочее), что может привести к дорожному происшествию. Пешеходам стоит тщательно убеждаться в своей безопасности. Сотрудники ГИБДД настоятельно советуют водителям и пешеходам неукоснительно выполнять требования правил дорожного движения - от этого напрямую зависят их жизнь и здоровье.

К слову, 11 января отмечается Международный день «спасибо». Этот день можно назвать одной из самых "вежливых" дат в году.


     Новости на Блoкнoт-Волжский

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волжский»
в Телеграм.

Подписаться

0
0